Холодная Анна Константиновна

Занимаемая должность: ассистент

Преподаваемые дисциплины: Финансовая математика, Статистика, Бизнес-планирование, Экономика природопользования, Экономика инноваций, Управление рисками, Документационное обеспечение управления персоналом, Делопроизводство и корреспонденция

Общий стаж работы: 4 года

Стаж работы: по направлению 38.03.01 «Экономика» - 3 года, по направлению 38.03.03 «Управление персоналом» - 2 года

Холодная Анна Константиновна в 2013 году с отличием окончила Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых по специальности  «Экономика и управление в строительстве», а в 2015 г. - магистратуру по направлению «Управление персоналом». В том же году поступила в очную аспирантуру ВлГУ по специальности 08.00.05 -  «Экономика и управление народным хозяйством».

С сентября 2013 г. работает ассистентом кафедры «Экономика и управление инвестициями и инновациями».

Сфера научных интересов: особенности инновационного развития региональных социально-экономических систем, проблемы перехода экономики РФ на инновационный путь развития, региональная экономика.

Холодная А.К. имеет 30 публикаций, в том числе 4 публикации в журналах, входящих в перечень РИНЦ, 6 публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК РФ, и 1 публикация в журнале, входящем в перечень Scopus. Результаты научной работы неоднократно докладывались на всероссийских и международных конференциях, отмечались грамотами и дипломами.