Холодная Анна Константиновна

Занимаемая должность: старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Статистика, Бизнес-планирование, Экономика природопользования, Экономика инноваций, Управление рисками, Оценка рисков, Социальная ответственность бизнеса

Стаж работы: по направлению 38.03.01 Экономика - 5 лет, по направлению 38.04.01 Экономика - 3 года, по направлению 38.03.03 Управление персоналом - 4 года, по направлению 30.04.03 Управление персоналом - 4 года, по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность - 4 года

Холодная Анна Константиновна в 2013 году с отличием окончила Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых по специальности  «Экономика и управление в строительстве», а в 2015 г. - магистратуру по направлению «Управление персоналом». В том же году поступила в очную аспирантуру ВлГУ по специальности 08.00.05 -  «Экономика и управление народным хозяйством», обучение в которой успешно завершила в 2018 году. С сентября 2013 г. работала ассистентом кафедры «Экономика и управление инвестициями и инновациями», а с декабря 2016 года переведена на должность старшего преподавателя.   Сфера научных интересов: особенности инновационного развития региональных социально-экономических систем, проблемы перехода экономики РФ на инновационный путь развития, региональная экономика. Холодная А.К. имеет более 40 публикаций. Результаты научной работы неоднократно докладывались ею на всероссийских и международных конференциях, отмечались грамотами и дипломами.