Закирова Мария Ивановна

Занимаемая должность: старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Теория отраслевых рынков, демография, конфликтология, экономика управления персоналом и т.д

Стаж работы: по направлению «Экономика» - 7 лет, по направлению «Управление персоналом» - 4 года

В 2008 году окончила Владимирский государственный университет (ВлГУ) по специальности «Экономика и управление на предприятиях ГХ». В период с 2008 по 2011 гг. являлась инженером кафедры «Экономика и стратегическое управление», с  сентября  2008 г.  работала ассистентом кафедры экономики и стратегического управления (ВлГУ). С сентября 2011 по 2015 гг. старший преподаватель кафедры экономики и стратегического управления (ВлГУ). С сентября 2015 г. старший преподаватель кафедры экономики и управления инвестициями и инновациями.
В рамках научно-исследовательской работы ежегодно участвует в межрегиональных и международных конференциях. Закирова М.И. имеет 42 публикации, в том числе 3 методических указания.