Рахова Мария Владимировна

Окончила экономический факультет ВлГУ им. Столетовых (2005), ассистент кафедры ЭУИИ (с 2006 года)

Педагогическая деятельность:

Лекции и семинары по курсу «Управление персоналом», специальность 080502 «Экономика и управление на предприятиях»

Семинары по курсу «Кадровый менеджмент», магистратура, направление «Экономика труда»

Лекции и семинары по курсу «Управление проектами», специальность 080502 «Экономика и управление в строительстве»

Лекции и семинары по курсу «Документирование управленческой деятельности» специальности 080502 «Экономика и управление на предприятиях», 080501 «Бухгалтерский учёт»

Лекции и семинары по курсу «Делопроизводство и корреспонденция», специальность 080501 «Бухгалтерский учёт»

Лекции и семинары по курсу «Организация производства на предприятиях отрасли» специальность 080502 «Экономика и управление на предприятиях» заочное отделение

Лекции и семинары по курсу «Статистика»

Лекции и семинары по курсу «Введение в специальность», специальность 080502 «Экономика и управление на предприятиях»

Научный семинар «Особенности формирования позитивного имиджа предприятия», программа профессиональной подготовки

Область научных интересов:

Инновационное развитие региона

Управление проектами в малом бизнесе

Кадровая политика предприятий

Развитие персонала