Марченко Елизавета Маратовна

Преподаваемые дисциплины: «Инвестиции», «Инвестиционный анализ», «Финансовая математика», «Статистическое моделирование и прогнозирование», «Экономический анализ», «Статистика фирмы», «Политика доходов и качество жизни населения»

Общий стаж работы: 33 года

Стаж работы: по направлению «Экономика» - 25 лет, по направлению «Управление персоналом» - 7 лет

Работает во Владимирском государственном университете с 1985 года сначала на должности ассистента, а с 1991 года – на должности доцента. В настоящее время Марченко Е.М. доцент кафедры ЭУИИ. Осуществляет все виды учебной нагрузки.

Читает курсы лекций, ведет практические, лабораторные занятия, курсовое проектирование по дисциплинам:

Опубликовано более 120 научных трудов, общим объемом более 70 п.л.
Под ее руководством подготовлены и успешно защищены 6 кандидатских диссертаций. Доцент Марченко Е.М. с 2002 по октябрь 2011 года являлась ученым секретарем экономического диссертационного совета ВлГУ. За это время в совете защитилось около 100 соискателей.

Марченко Е.М. постоянно занимается научно-исследовательской работой со студентами. Под ее руководством подготовлены статьи и доклады студентов на конференции молодых ученых в ВЛГУ, других вузах РФ. Ряд докладов награждались грамотами.

За активную научную деятельность Марченко Е.М. награждалась почетными грамотами ВлГУ.

Марченко Е.М. отличается ответственностью, добросовестностью в работе, коммуникабельностью в отношениях с коллегами по работе и со студентами.