Гундорова Марина Александровна

Преподаваемые дисциплины: Основы теории управления, Организационное поведение, Теория организации и организационное проектирование.

Стаж работы: по направлению 38.03.03 "Управление персоналом" - 3 года

В 2005 году окончила Столичный гуманитарный институт по специальности «Финансы и кредит». С 2008 по 2010 обучалась в магистратуре Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, по направлению – «Теория и история государства и права. История правовых учений». С 2010 – соискатель степени кандидата экономических наук кафедры менеджмента. С сентября 2011 работала ассистентом кафедры экономики и управления инвестициями и инновациями. В январе 2012 года успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему "Методические основы оценки развития региональных социально-экономических систем в условиях инновационной модернизации" в диссертационном совете ДМ 212.025.06 ВлГУ. В августе того же года ей присвоена степень кандидата экономических наук. С сентября 2012 года работала в должности старшего преподавателя кафедры «Экономика и управление инвестициями и инновациями». С ноября 2013 года - доцент кафедры "Экономика и управление инвестициями и инновациями"

В рамках научно-исследовательской работы ежегодно участвует в межрегиональных и международных конференциях. Гундорова М.А. имеет 28 публикаций объемом более 12 п.л. печатных листов (авторских), в том числе 10 публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК РФ, является соавтором научной монографии. Гундорова М.А. принимает активное участие в общественной жизни кафедры и экономического факультета Института экономики и менеджмента, является участником научной школы «Региональная экономика в условиях модернизации и реиндустриализации» под руководством профессора Дмитриева Ю.А. В настоящее время Гундорова М.А. принимает участие в выполнении проекта ДПННиТ №25.16.2001 по государственному заданию Министерства образования и науки Российской Федерации.