Состоялось заседание секции «Формирование механизмов инвестиционной и кадровой политики»

04.04.2019

1 апреля 2019 г. в рамках Дней науки студентов состоялось заседание секции «Формирование механизмов инвестиционной и кадровой политики». Председатель: д.э.н., профессор кафедры ЭУИИ Андреева. Н.В. Секретарь: студентка гр. УПпб-116 Локтеева И.Е.

1 место:
Преимущества и недостатки инвестирования с применением лизинга. Студенты: Буянов Е.А., Стукалова И.Ю. (гр.ЭКк-115). Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭУИИ Марченко Е.М.
Современные методы привлечения персонала. Студенты: Чернова А.В., Желанкова Д.А. (гр.УП-115). Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭУИИ Левизов А.С.

2 место:
Применение различных методов обучения персонала российскими компаниями. Студенты: Светлова Ю.В. (гр. УП-115). Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭУИИ Левизов А.С.
Анализ структуры и динамики инвестирования экономики Российской Федерации. Студенты: Кузовцов Н.И., Никашов М.А. (гр.ЭКк-115). Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭУИИ Марченко Е.М.

3 место:
Анализ кадровых рисков предприятия на примере ООО «СпецХолдинг». Студенты: Бойкова А.В, Бирина А.А. (гр.УПк-215). Научный руководитель: к.э.н. доцент кафедры ЭУИИ Рахова М.В.
Проблемы повышения пенсионного возраста в Российской Федерации. Студенты: Магина И.Е., Люкшина Д.В. (гр.ЭБк-116). Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры ЭУИИ Марченко Е.М.
byY4GCAsorI.jpg